Liste des participants au Contre La Montre qui ont effectué le paiement(Membre) :

Numéro inscrit Nom de l’équipe Nom Prénom
247 802TRI Iturriza Axier
262 802TRI Iturriza Garikoitz
447 802TRI Hernandez Jorge
442 AFT 2 SEGOVIANO Stephan
474 AFT 2 GAMS Pierre
475 AFT 2 COHERE Laurent
452 AFT ELITE lavalle francois
453 AFT ELITE defert albin
454 AFT ELITE vendan borin brice
374 AMANDARRI A Garate Ilargi
375 AMANDARRI A BELAUSTEGI ANTTON
376 AMANDARRI A GANGOITIA ITSASO
377 AMANDARRI B LARREA PAUL
378 AMANDARRI B ITURRASPE KOLDO
379 AMANDARRI B YANEZ UNAI
380 AMANDARRI B FERNANDEZ ALEX
381 AMANDARRI C BERNAOLA MARCOS
382 AMANDARRI C ITURRASPE AINTZA
383 AMANDARRI C GOITIA XABI
384 AMANDARRI D GARATEA JON
385 AMANDARRI D MAITZTEGI INIGO
386 AMANDARRI D ZABALETA ARITZ
387 AMANDARRI D ELGUREN OIER
388 AMANDARRI E KINTANA MIKEL
389 AMANDARRI E KINTANA GORKA
390 AMANDARRI E ORMAZABAL ASIER
439 ANGLET FRANCE TRIATHLON 1 SIMOVIS Cédric
440 ANGLET FRANCE TRIATHLON 1 ZARRA Anthony
441 ANGLET FRANCE TRIATHLON 1 GOUDE LUC
473 ANGLET FRANCE TRIATHLON 1 CASTAIGNEDE Patrice
314 ARBUS TRIATHLON 2 BIGOT David
315 ARBUS TRIATHLON 2 BAYLION Romain
316 ARBUS TRIATHLON 2 CUYALA Jean baptiste
317 ARBUS TRIATHLON 2 CARRASQUET Theau
305 ARBUS Triathlon 4 PAGEZE Mathieu
306 ARBUS Triathlon 4 CAMBET Gérald
307 ARBUS Triathlon 4 MONTAIGNE Aurélien
308 ARBUS Triathlon 4 VIGUIER Guillaume
320 ARBUS TRIATHLON 5 NOIROT Perrine
321 ARBUS TRIATHLON 5 GERBER Laetitia
460 ARBUS TRIATHLON 5 FAURIE Severine
337 ARBUS TRIATHLON 5 soler marie sophie
459 ARBUS TRIATHLON 5 BUESCA Marc
318 ARBUS TRIATHLON MIX COLOMBEL Laure
336 ARBUS TRIATHLON MIX orensanz jennifer
338 ARBUS TRIATHLON MIX schiessle pascal
339 ARBUS TRIATHLON MIX espilondo laurent
309 Arbus Triathlon team one DUBOIS Jean-Christophe
310 Arbus Triathlon team one POURTAU Stéphane
311 Arbus Triathlon team one COLOMBEL Fabrice
312 Arbus Triathlon team one NOIROT Thomas
313 Arbus Triathlon team one GARCIA RESINO William
432 ASELAGUN LUCIA OTAEGUI GURIDI
433 ASELAGUN DIANA MONTILLA MAZUECOS
434 ASELAGUN JOSU TOLOSA PRIETO
407 Billère Athlétic Triathlon Girot–Person Pauline
408 Billère Athlétic Triathlon Marrière François
409 Billère Athlétic Triathlon Deplaude Loïc
301 ES BLANQUEFORT TRI1 LE JUNTER Yann
323 ES BLANQUEFORT TRI1 THOMAS Thierry
302 ES BLANQUEFORT TRI2 Chesnel Cyril
304 ES BLANQUEFORT TRI2 Videau Karim
357 Hernani Zumitza Cordero Murillo Hilario
358 Hernani Zumitza Cordero Murillo Rafael
359 Hernani Zumitza Sarasola Alejos Gorka
360 Hernani Zumitza Sanz Lonbide Aitor
415 HOSSEGOR TRI AVENTURE 1 LACOMMERE FABRICE
416 HOSSEGOR TRI AVENTURE 1 BAYEUX PATRICK
419 HOSSEGOR TRI AVENTURE 1 DARMAILLACQ OLIVIER
435 HOSSEGOR TRI AVENTURE 1 DUBERTRAND ERIC
417 HOSSEGOR TRI AVENTURE 2 ZANCANARO ALAIN
418 HOSSEGOR TRI AVENTURE 2 DUCAMP CHRISTOPHE
436 HOSSEGOR TRI AVENTURE 2 RICHARD NICOLAS
424 IrrintziSMG Perez Castaño Naiara
425 IrrintziSMG Galán de la Nava Maitane
371 KOAXIKO NESKAK – 1 ARRIZABALAGA IRAITZ
372 KOAXIKO NESKAK – 1 EGUIGUREN INES
373 KOAXIKO NESKAK – 1 IBAZETA ELIXABET
343 La Teste Triathlon BARRAUD CEDRIC
344 La Teste Triathlon BOULAY MATTHIEU
345 La Teste Triathlon CLARENS JEAN PIERRE
346 La Teste Triathlon TAISSIDRE JEREMY
347 La Teste Triathlon MAUNY YANN
199 Les Angolais PICHARDIE Herve
198 Les Angolais AMIELL Patrick
197 Les Angolais PASCAL Denis
200 Les Girondines de Bordeaux Tri ANGE Sandrine
201 Les Girondines de Bordeaux Tri BEGOT Pauline
202 Les Girondines de Bordeaux Tri DUGROSPREZ Oriane
203 Les Girondines de Bordeaux Tri MC CARTHY Isabelle
204 Les Girondines de Bordeaux Tri ANDRIEUX Jackie
340 Les Girondins de Bordeaux Tria DUGIED Grégoire
341 Les Girondins de Bordeaux Tria ROSSIGNOL Thomas
342 Les Girondins de Bordeaux Tria CROSSON GAULTIER
451 Les Girondins de Bordeaux Tria Garrigues Fabien
446 Les jeunes libournais Avrillaud Clément
449 Les jeunes libournais Pourin Jean-Romain
400 les MOLLHEGERs MOLL HEGER JEAN-PHILIPPE
401 les MOLLHEGERs MOLL HEGER AUDE
402 les MOLLHEGERs MOLL HEGER RONAN
403 les MOLLHEGERs MOLL HEGER MAGUELONE
221 les smurfettes girondines Roqueplo Emma
222 les smurfettes girondines Debreyne Salomé
220 les smurfettes girondines de Michelena Marine
298 MGTK1 Ochoa Jesus Mª
299 MGTK1 Aguinagalde Iñigo
366 Miarritzeko Mutilak DERRIEN CHARLES
255 ONE 2 TRI JBLB PARIS JULIEN
256 ONE 2 TRI JBLB NICOT BENOIT
257 ONE 2 TRI JBLB LE FURAUT BASTIEN
258 ONE 2 TRI JBLB DELHOMELLE LEA
248 ONE 2 TRI VJ VIREPINTE LAURENT
249 ONE 2 TRI VJ GEVAUDANT ALEXANDRE
250 ONE 2 TRI VJ CARIO LAURE
251 ONE 2 TRI VJ LINEATTE ELISE
252 ONE 2 TRI YFJ CARIO YANNICK
253 ONE 2 TRI YFJ BESSE FRED
254 ONE 2 TRI YFJ CODOGNAN JEROME
259 Pilotuak K.E. Agiriano Duñabeitia Alaitz
260 Pilotuak K.E. Astigarraga Iriondo Jon
261 Pilotuak K.E. Correas Illarramendi Andoni
272 SAGC Triathlon CREQUY Thomas
273 SAGC Triathlon LECOMTE Benjamin
274 SAGC Triathlon CATHERIN Christophe
275 SAGC Triathlon PENOT Clément
423 Saint Félouille PROCUREUR Camille
476 Saint Félouille Dieulanguard Malvina
477 Saint Félouille Verheyden Mélanie
243 Saint Paul les Dax Triathlon J Berlon Rémi
244 Saint Paul les Dax Triathlon J Doidy Thomas
245 Saint Paul les Dax Triathlon J Vallet Guilhem
246 Saint Paul les Dax Triathlon J Belaud Nicolas
284 SAM TRI Bielsa Vincent
285 SAM TRI Roudge Mathieu
286 SAM TRI Charnu Thibaut
287 SAM TRI Dumon Pierre Olivier
228 SAM.U GUILLEMOTEAU PIERRE
229 SAM.U REYNE FLORIAN
230 SAM.U DUGOS NADEGE
231 SAM.U BADUEL FRANCK
234 SAM.U ALBLOIS GERARD
223 SAMouline RENAUDIE Emmanuelle
224 SAMouline BEREL Elodie
225 SAMouline THERET François
226 SAMouline SAPIN Arthur
227 SAMouline POISBEAU Baptiste
367 SAMVABIEN COURTECUISSE Olivier
368 SAMVABIEN Bessière Yannick
369 SAMVABIEN Bigot Franck
205 SwimToRun Bordeaux De Almeida William
206 SwimToRun Bordeaux Fiaud Jean Francois
207 SwimToRun Bordeaux Brossial Damien
208 SwimToRun Bordeaux 2 BARRIERE Nicolas
209 SwimToRun Bordeaux 2 BERNARD Josselin
210 SwimToRun Bordeaux 2 ROGER Benoît
237 TEAM DARRIEUMERLOU KIELPINSKI Yann
267 TEAM DARRIEUMERLOU abadie bastien
300 TEAM DARRIEUMERLOU Bats Laurent
276 TeamOloron1 RALITE TOM
277 TeamOloron1 VIGNEAU BENJAMIN
278 TeamOloron1 DUMONT MATHIEU
279 TeamOloron1 LAVIT GUILLAUME
280 TeamOloron2 SOULE OLIVIER
281 TeamOloron2 ARTCANUTHURRY GAEL
282 TeamOloron2 DONNLLY PAUL
283 TeamOloron2 LE NOUAILLE YVES
288 TeamOloron3 JUNGBLUTH Philippe
289 TeamOloron3 BERGES THIBAUT
290 TeamOloron3 CASTILLOU ROMAIN
295 TeamOloron4 TENANT ISABELLE
296 TeamOloron4 ARA OLIVIER
297 TeamOloron4 MELIS JULIEN
292 TeamOloron5 ROELENS RENE
293 TeamOloron5 FRISOIU MATHIEU
294 TeamOloron5 DUTTER MARC
241 Trialeros Alvarez Hugo
242 Trialeros Ochoa Borja
352 TRIANTZAR 1 Iñaki Muxika
353 TRIANTZAR 1 Asier Carrasco Diego
354 TRIANTZAR 1 Iker Perez
361 TRIANTZAR 2 Aitor Zubia
362 TRIANTZAR 2 Francisco Lopez
363 TRIANTZAR 2 Iñaki Latienda
232 TRIRUNNERS GETXO Perez Pablo
233 TRIRUNNERS GETXO Gómez-Rubiera Inés
410 TRIS_TRAS Alonso Amaia
411 TRIS_TRAS Odriozola Jon
412 TRIS_TRAS Aranburu Idoia
413 TRIS_TRAS Manterola Aitor