Lista de participantes en el programa Watch Against The Watch que efectuaron el pago (Miembro) :

Número de registro Nombre del equipo Nombre Appellido
247 802TRI Iturriza Axier
305 ARBUS Triathlon 4 PAGEZE Mathieu
307 ARBUS Triathlon 4 MONTAIGNE Aurélien
308 ARBUS Triathlon 4 VIGUIER Guillaume
306 ARBUS Triathlon 4 CAMBET Gérald
321 ARBUS TRIATHLON 5 GERBER Laetitia
322 ARBUS TRIATHLON 5 NOIROT Perrine
318 ARBUS TRIATHLON 5 COLOMBEL Laure
310 Arbus Triathlon team one POURTAU Stéphane
309 Arbus Triathlon team one DUBOIS Jean-Christophe
313 Arbus Triathlon team one GARCIA RESINO William
311 Arbus Triathlon team one COLOMBEL Fabrice
312 Arbus Triathlon team one NOIROT Thomas
301 ES BLANQUEFORT TRI1 LE JUNTER Yann
323 ES BLANQUEFORT TRI1 THOMAS Thierry
304 ES BLANQUEFORT TRI2 Videau Karim
302 ES BLANQUEFORT TRI2 Chesnel Cyril
199 Les Angolais PICHARDIE Herve
197 Les Angolais PASCAL Denis
198 Les Angolais AMIELL Patrick
203 Les Girondines de Bordeaux Tri MC CARTHY Isabelle
204 Les Girondines de Bordeaux Tri ANDRIEUX Jackie
200 Les Girondines de Bordeaux Tri ANGE Sandrine
202 Les Girondines de Bordeaux Tri DUGROSPREZ Oriane
201 Les Girondines de Bordeaux Tri BEGOT Pauline
220 les smurfettes girondines de Michelena Marine
222 les smurfettes girondines Debreyne Salomé
221 les smurfettes girondines Roqueplo Emma
299 MGTK1 Aguinagalde Iñigo
298 MGTK1 Ochoa Jesus Mª
255 ONE 2 TRI JBLB PARIS JULIEN
256 ONE 2 TRI JBLB NICOT BENOIT
257 ONE 2 TRI JBLB LE FURAUT BASTIEN
258 ONE 2 TRI JBLB DELHOMELLE LEA
251 ONE 2 TRI VJ LINEATTE ELISE
250 ONE 2 TRI VJ CARIO LAURE
249 ONE 2 TRI VJ GEVAUDANT ALEXANDRE
248 ONE 2 TRI VJ VIREPINTE LAURENT
252 ONE 2 TRI YFJ CARIO YANNICK
253 ONE 2 TRI YFJ BESSE FRED
254 ONE 2 TRI YFJ CODOGNAN JEROME
261 Pilotuak K.E. Correas Illarramendi Andoni
260 Pilotuak K.E. Astigarraga Iriondo Jon
259 Pilotuak K.E. Agiriano Duñabeitia Alaitz
272 SAGC Triathlon CREQUY Thomas
275 SAGC Triathlon PENOT Clément
274 SAGC Triathlon CATHERIN Christophe
273 SAGC Triathlon LECOMTE Benjamin
246 Saint Paul les Dax Triathlon J Belaud Nicolas
245 Saint Paul les Dax Triathlon J Vallet Guilhem
243 Saint Paul les Dax Triathlon J Berlon Rémi
244 Saint Paul les Dax Triathlon J Doidy Thomas
287 SAM TRI Dumon Pierre Olivier
284 SAM TRI Bielsa Vincent
285 SAM TRI Roudge Mathieu
286 SAM TRI Charnu Thibaut
230 SAM.U DUGOS NADEGE
231 SAM.U BADUEL FRANCK
234 SAM.U ALBLOIS GERARD
229 SAM.U REYNE FLORIAN
228 SAM.U GUILLEMOTEAU PIERRE
227 SAMouline POISBEAU Baptiste
226 SAMouline SAPIN Arthur
225 SAMouline THERET François
224 SAMouline BEREL Elodie
223 SAMouline RENAUDIE Emmanuelle
205 SwimToRun Bordeaux De Almeida William
206 SwimToRun Bordeaux Fiaud Jean Francois
207 SwimToRun Bordeaux Brossial Damien
209 SwimToRun Bordeaux 2 BERNARD Josselin
208 SwimToRun Bordeaux 2 BARRIERE Nicolas
210 SwimToRun Bordeaux 2 ROGER Benoît
300 TEAM DARRIEUMERLOU Bats Laurent
267 TEAM DARRIEUMERLOU abadie bastien
237 TEAM DARRIEUMERLOU KIELPINSKI Yann
278 TeamOloron1 DUMONT MATHIEU
279 TeamOloron1 LAVIT GUILLAUME
276 TeamOloron1 RALITE TOM
277 TeamOloron1 VIGNEAU BENJAMIN
280 TeamOloron2 SOULE OLIVIER
281 TeamOloron2 ARTCANUTHURRY GAEL
283 TeamOloron2 LE NOUAILLE YVES
282 TeamOloron2 DONNLLY PAUL
288 TeamOloron3 JUNGBLUTH Philippe
290 TeamOloron3 CASTILLOU ROMAIN
289 TeamOloron3 BERGES THIBAUT
297 TeamOloron4 MELIS JULIEN
296 TeamOloron4 ARA OLIVIER
295 TeamOloron4 TENANT ISABELLE
294 TeamOloron5 DUTTER MARC
293 TeamOloron5 FRISOIU MATHIEU
292 TeamOloron5 ROELENS RENE
241 Trialeros Alvarez Hugo
242 Trialeros Ochoa Borja
232 TRIRUNNERS GETXO Perez Pablo
233 TRIRUNNERS GETXO Gómez-Rubiera Inés